Top.Mail.Ru

Победители конкурса юных журналистов из Ленобласти отправятся на медиа-форум в "Артек"

Помимо них еще сотни участников конкурса отправятся на V Международный медиа-форум

 

На V Международном медиа-форуме, который пройдет в детском лагере "Артек", примут участие юные журналисты из Ленинградской области.

На форум, запланированый на сенябрь-октябрь текущего года, были приглашены победители Всероссийского конкурса "Лиги юных журналистов".

Среди представителей 47 региона на мероприятие отправится молодежь из Всеволожского, Выборгского, Ломоносовского и Киришского районов.

Всего в номинации «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство» было представлено 1500 участников из 7 семи стран и 70-ти регионов России, больше тысячи работ было опубликовано в рамках конкурса.

Номинация «Медиалидеры» показывает эффективную работу участников и их ежедневный труд в качестве корреспондентов всероссийского молодежного портала «Юнпресс».

Для конкурса требовалось подготовить портфолио в электронном формате. На протяжении конкурса работала рейтинговая система, которая учитывала все достижения участников. Сразу четыре юных журналиста из Выборга смогли одержать победу в этой номинации.

 

 

Теги: