Top.Mail.Ru

В Кудрово и Янино-1 профосмотр и диспансеризацию можно пройти вечером

Профосмотр для жителей будет проводится в два этапа
 
В Кудрово и Янино-1 профосмотр и диспнсеризацию можно будет пройти в вечернее время.
 
Профосмотр будет проходить в два этапа. На первом этапе пациент должен заполнить анкету рисков, а затем сдать анализы и пройти все необходимые обследования.
 
По итогам первого этапа врачи решают нужно ли выводить человека на этап дообследования и консультаций профильных врачей.
 
Для прохождения обоих услуг нужно обратится к своему участковому врачу, медсестре или в регистратуру поликлиники.
 
Как сообщает пресс-служба администрации Заневского городского поселения, профосмотр и диспансеризацию можно будет пройти по адресам: 
 
«Семейный доктор» в Кудрово на Столичной, 4, корпус 3 проводит профилактический осмотр и диспансеризацию в будние дни. Утром – с 9:00 до 14:00, вечером – с 18:00 до 21:00, по субботам – с 9:00 до 18:00.
 
Центр общей врачебной практики в Кудрово на Областной улице, 1 организует профилактический осмотр и диспансеризацию по будням с 8:00 до 20:00. Также в субботу можно пройти профилактический осмотр с 9:00 до 14:00.
 
В амбулатории «Заневский Пост» в Янино-1 на Заневской улице, 9 проходит профилактический осмотр и диспансеризация в понедельник, среду и пятницу с 9:00 до 13:00, а вечером – с 17:00 до 20:00.
 
В Ленинградской области сейчас проходит год здорового образа жизни. Для здравоохранения региона профилактика остается главным направлением, которое помогает предотвратить различные тяжелые заболевания.
 
 
Теги: