Top.Mail.Ru

В Ленобласти подвели итоги месячника по благоустройству

Самых активных участников субботников наградили памятными подарками и благодарственными письмами от главы региона Александра Дрозденко

Ленинградская область стала одним из лидеров по количеству активных граждан, участвующих в субботниках. Во время заседания правительства Ленобласти в Гатчине состоялось награждение победителей по результатам месячника по благоустройству. Среди них организаторы субботников, экологических акций и проектов. 

«Субботник – не разовая акция, уборка должна быть систематическим мероприятием. Тем более, что количество туристов, посещающих регион год от года растет. Мы должны готовиться к приему гостей загодя, особенно в преддверии 75-летия Великой Победы», - отметил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Сланцевский, Лодейнопольский и Лужский муниципальные районы были также отмечены благодарственными письмами от главы региона. Благодарность за активное участие в субботниках получил Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям, Комитет финансов и Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом. 

Теги: