В Гатчине проходят соревнования по бадминтону «Белые ночи»
Турнир проводится в рамках Кубка Европы серии Challenge International.

Первые соревнования проходят между юношескими сборными. В понедельник в турнир вступят и спортсмены старшей групповой категории.
В соревнованиях «Белые ночи» принимают участие более 150 бадминтонистов из различных стран: из России, Германии, Швейцарии, Эстонии, Казахстана, а также из Индии и Таиланда.
За четыре дня состязаний спортсмены проведут 110 игр в одиночном, смешанном и парном разрядах.
Сборную Ленинградской области на соревнованиях представляет бронзовый призёр Чемпионата Европы по бадминтону Игорь Пушкарев.
7 июля станет известно, кто выйдет на корт в финале Кубка Европы, который пройдет в Польше в сентябре.
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47