Top.Mail.Ru

Сосновоборцы прошли в 1/4 финала Международной лиги КВН

Сосновоборская команда КВН "Во все тяжкие" выступила в телевизионной Международной лиге впервые. От бронзы она отстала на один балл (набрала 72 балла). Следующая игра пройдёт в Минске в начале мая.

— Всех эмоций не передать словами: бессонные дни и ночи подготовки, вдохновляющая работа с легендами редакторского дела, жужжащий звук настраивающихся софитов, профессиональная съёмка с 4-х камер и операторского крана, невероятно красивая сцена, подбадривающие шутки харизматичного режиссёра, фанфары, невероятный стук сердца, встреча с добрым минским зрителем и стойкое ощущение «Вот оно! Весь КВН в жизни до этого был не зря, теперь всё по-взрослому, всё по-настоящему!,— передаёт «Маяк», ссылаясь на участников команды Константина Ли и Сергея Иевлева.

Как ранее писала «Общая газета», готовятся к играм ребята по одиночке или в мини-группах внутри коллектива — придумывают текстовые репризы, миниатюры, музыкальные номера. Юмор в любых его формах.

— Настрой у нас боевой, черпаем вдохновение во всем, что происходит вокруг и работаем над собой! Удивлять зрителя — практически профессия КВНщика!, — рассказывала изданию администратор команды Анна-Мария Сурикова.

Ранее по теме:

https://og47.ru/2018/01/24/Pereshutit-zhenschin-neftyanikov-i-politceiskikh-1809

 

 

 

 

Теги: