Top.Mail.Ru

На тушение шести пожаров выезжали сотрудники Леноблпожспаса за минувшие сутки понедельника

На ликвидацию последствий ДТП выездов не было

За прошедшие сутки 18 марта силы и средства Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы были задействованы на тушении 6 пожаров. На ликвидацию последствий ДТП выездов не было.

Так, возгорания произошли в Кировском, Тосненском, Лужском, Волховском, Лодейнопольском, Всеволожском районах Ленинградской области.

В СНТ «Лира», в результате пожара в 1-этажном сарае выгорела обстановка на площади 12 м2. По тушению работала дежурная смена 127 пожарной части Кировского отряда Леноблпожспас.

В поселке Красный Бор сгорел и разобран одноэтажный дом. По тушению работала дежурная смена 111 пожарной части Кировского отряда Леноблпожспас.

В деревне Подлесье, в результате пожара сгорел и частично разобран одноэтажный заброшенный дом. По тушению работала дежурная смена 135 пожарной части Лужского отряда Леноблпожспас.

В деревня Екатериновка, на пилораме сгорели порубочные материалы на общей площади 50кв.метров. По тушению работали дежурные смены 104 пожарной части Всеволожского отряда Леноблпожспас и 94 ПСЧ федеральной противопожарной службы.

Теги: